Тайский - больше чем массаж (без стресса и напряжения) - объявление N67568047

Реклама
Массаж Никольск, Более месяца назад

Экономическая нестабильность, гонка за финансовым и социальным благополучием, дефицит времени и другие факторы социальной и экономической стороны жизни приводят человека к эмоциональному выгоранию, к состоянию подавленности и разочарования. Это связано с накоплением стресса и дефицитом внутренней энергии.
Есть удивительное средство - курс тайского массажа гарантируемо снимает стресс и тревожное состояние на долгое время.
Традиционный Тайский массаж – это древняя система, очень гармоничная, простая, как все гениальное, и, в то же время очень эффективная, во много раз превышающую по своим результатам привычную европейскую. Ей более 2500 лет.
Этот вид массажа существенно отличается от классического, так как воздействует не только на мышечную систему человека, но и на его суставы и энергетические зоны - биологически активные точки и меридианы.
Тайский массаж включает в себя ритмичную мягкую мышечную прессуру всего тела, во время которой начинают работать, получать кровоснабжение те участки, которые обычно мало задействованы, глубокие растяжки мышц, щадящие скрутки суставов, многие элементы «пассивной» йоги, что в комплексе оказывает огромный положительный эффект оздоровления и тонизации всего организма.
Приемы тайского массажа, расслабляющая музыка, уютная обстановка позволит вам оторваться от груза повседневных проблем и погрузит в состояние приятного медитативного транса, или полудремы.
Представьте себе, что уже после первого сеанса тайского массажа вы ощутите повышение общего тонуса, как физического, так и душевного, почувствуете себя гибким и подтянутым. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей